Шаблоны для системы Drupal

Шаблоны для системы DrupalСистема Drupal на данный момент является одной из самых популярных. Она позволяет с легкостью организовывать сайты любой сложности и различных тематик. А тем, кто хочет значительно сократить время создания собственного ресурса, можно использовать готовые шаблоны Drupal, которые, кстати, можно скачать по ссылке http://galior-market.ru/board/product7-1-40-pubdate.

Особенность использования

Заготовки для Drupal имеют одну очень важную особенность – неизменно привлекательный вид. Сайты, для которых использовалась эта система всегда будут выглядеть более оригинально и презентабельно. И независимо от того, что именно вы хотите создать и какой направленности будет ваш ресурс, вы всегда будете уверенны в его особенности.

Шаблоны Drupal одинакового эффективно могут использоваться как для официальных страниц серьезных компаний, так и для сайта-визитки. К тому же, с их помощью создают различные интернет-магазины и самые простые личные странички в сети. Для каждого отдельного случая можно выбрать наиболее подходящий по тематике шаблон, выбрать цвет, а также другие параметры будущего ресурса.

Несмотря на то, что система Drupal признанна одной из самых простых и понятийных в использовании и управлении, при разработке дизайна сайта могут возникать определенные проблемы. Именно поэтому для такого движка рекомендуется использовать уже готовые шаблоны, с установкой которых проблем не возникает.

Как выбрать шаблон

Учитывая, что все шаблоны Drupal имеют особое оформление, позволяющее без труда создать сайт даже для крупной корпорации, выбрать подходящий не составит труда. К тому же, вы можете разработать ресурс и для любых других целей:

  • персональную страницу;
  • сайт-визитку;
  • интернет-магазин;
  • блог.

При этом единственное, что действительно заслуживает внимания – это юзабилити. Чем проще вам будете работать с сайтом, тем меньше времени вам придется уделять этому вопросу. Считается, что при наличии готового каркаса все вопросы по управлению уже не так важны. На самом деле отсутствием навыков при работе с этим движком может обеспечить серьезные сложности в управлении и обеспечении сервиса сайта.

По сравнению с другими, более популярными движками, для Drupal разработаны не так много готовых шаблонов. Но эту особенность можно считать положительным моментом, так как их разработкой занимаются настоящие профессионалы и вероятность ошибки в готовом «каркасе» практически исключена.

Вам не составит труда адаптировать любой из них под конкретные цели и определенную тематику. При необходимости легко вносятся различные дополнения, новые плагины, цветовые решения.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*