Курсы Битрикс в городе Москва

Курсы Битрикс в городе МоскваОбучение — это залог развития каждого из нас. И чем больше мы уделяем этому процессу времени и прикладываем осознанных усилий, тем более высоким и надежным получается итоговый результат. Хотя, сложно определить, какой результат можно назвать итоговым.

Опытные люди говорят, что мы учимся всю жизнь. В любом случае, развитие — совершенно точно можно назвать основой личностного роста. И тем не менее, сегодня рынок компьютерных технологий не перестает удивлять своими возможностями. Это можно считать одной из причин, почему стоит начать свое развитие именно с ознакомления с этой сферой человеческой жизни. Именно поэтому рекомендуем посетить курсы 1С Битрикс.

Курсы 1С Битрикс — учебный проект, предназначенный для достаточно широкого круга пользователей. Кому он может быть полезным? Если Вы хотите понимать толк от использования программной продукции, уметь вынести максимум пользы с применения каждого отдельного механизма, хотите разбираться во всех тонкостях раскрутки сайтов, осознанно осуществлять продуктивное руководство всем коллективом, грамотно уметь распределять все обязанности и задачи, при этом самостоятельно уметь проверить качество их проделывания.

Если же Вы намерены создать целый проект в сети, к примеру, интернет-магазин, но не знаете с чего начать, или быть может Вы планируете просто немного улучшить свои знания в области современных инноваций IT-сферы. В любом из представленных случаев, Вам совершенно точно подойдут подобные занятия.

Сегодня действуют такие курсы 1С Битрикс: «Управление сайтом», «Корпоративный портал», «Управление сайтом ASP.NET». Более того, каждую тематику занятий можно пройти на разных уровнях — бизнес, базовый и эксперт. К слову сказать от того, какой уровень Вы хотите пройти и каким является Ваш социальный статус в обществе будет зависеть оплата за курсы 1С Битрикс. Так, наиболее экономичным станет подобное приобретение для студентов — 8 000 рублей.

Чуть дороже эти услуги обойдутся физическим лицам — 12 000 рублем, и на пике финансовых возможностей придется колебаться всем юрлицам — 16 000 рублей. И тем не менее, мы считаем, что какими бы ни были затраты, они вполне оправдывают свое применение.

Средняя продолжительность занятий — 16 часов (часы академические — по 45 минут). По окончании обучения Вам необходимо будет пройти итоговое тестирование. После его успешной сдачи, Вам выдадут сертификат.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*