Строим бизнес на варке кукурузы

Строим бизнес на варке кукурузыЗаработать на продаже еды всегда проще и выгоднее. Рассмотрим организацию торговли кукурузой. Продавать ее можно на улице. Для изготовления существуют специальные тележки для варки.

Уличная торговля подразумевает наличие торговой точки, расположенной в местах с хорошей проходимостью: вокзал, детский парк, автобусная остановка, офисный и торговый центр, базар…

Здесь есть один нюанс: зимой торговля на улице резко теряет свою прибыльность, так что придется переходить в помещение. Парки, остановки и рынки из списка вылетают. Возможно, стоит сразу подыскать место для торговли в крытом павильоне, тогда прибыль от бизнеса не будет сезонной.

Следует заранее договориться с поставщиками полуфабрикатов. Для варки подойдут только садкие разновидность кукурузы. Их привозят в основном из Польши, Молдавии, Венгрии и Сербии. При надлежащем хранении (заморозка при -18° С) сырье пригодно к употреблению до 2 лет.

Для открытия этого бизнеса потребуются аппарат для варки кукурузы цена на который сегодня у разных производителей колеблется, и зависит от бренда производителя и объёма одновременно отвариваемой кукурузы. Также вам нужно будет приобрести холодильник для хранения сырья, витрина для ее демонстрации и тент от дождя и солнца (если торговая точка расположена на улице).

Итак, торговля кукурузой может приносить хорошую прибыль, а требует при этом достаточно небольшие затраты. При этом не стоит забывать и о конкуренции, которая может быть в вашем регионе, где вы планируете работать, поскольку этот фактор не учитывать невозможно, поскольку можно просто прогореть, выйдя на рынок, где уже будут работать несколько конкурирующих между собой не первый год компаний.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*