Ремонтируем телефоны и продаем запчасти к ним

Ремонтируем телефоны и продаем запчасти к нимЗарабатывать нужно там, где это в данный момент наиболее актуально. Конечно, не все это могут делать достаточно оперативно, так как переориентировать бизнес быстро, бывает достаточно сложно, да и желание на какие-то телодвижения у многих предпринимателей просто нет. И совершенно напрасно!

Каждый современный человек является обладателем мобильного телефона. Но, какой бы качественный ни был гаджет и он имеет свойство ломаться. К тому же производители выпускают все новые и новые модели телефонов, а старые, но уде не модные и непопулярные сдаются на перепродажу или на запчасти, которые используются для ремонта других телефонов.

Для того чтобы легко заработать небольшие, но приятные деньги можно открыть точку по скупке и ремонту мобильных телефонов. Для этого сначала регистрируется ЧП или ООО, арендуется небольшое. Всего в несколько метров помещение и нанимается пару человек персонала, а точнее: продавец-консультант и мастер по ремонту гаджетов. Например, можно зарабатывать, продавая запчасти apple и других брендовых компаний, которые пользуются настоящей популярностью.

В помещении на видном месте должен располагаться прейскурант расценок, график работы, правила по обслуживанию потребителей и уголок покупателя с книгой предложений, в которой каждый клиент может высказать свое мнение о работе персонала. В обязательном порядке с наемными рабочими заключается договор о материальной ответственности, так как современные телефоны, смартфоны стоят не дешево.

При доступных ценах и высоком качестве выполняемой работы, в скором времени бизнес начнет приносить неплохой доход. К тому же, постепенно можно будет предоставлять более широкий ассортимент оказываемых вами услуг, что также пойдёт на пользу бизнесу.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*