Форум об интернет-технологиях о сервисах Яндекса

Форум об интернет-технологиях о сервисах ЯндексаИзвестнейший русский поисковик Яндекс позволяет пользователям, как пользоваться качественным инструментом Поиск, так и узнать о других сервисах данной системы. Уникальные Сервисы Яндекса представляют собой различные разделы сайта, обладающие различными функциями и возможностями.

Познакомимся самыми популярными сервисами.

Службы электронной почты. С помощью данного сервиса пользователь получает возможность создать себе бесплатный почтовый ящик.

Персональный портал «Мой Яндекс». Пользователь, создавший свой свою почту на Яндексе, может настроить ее по своему усмотрению, выбирать тему оформления, добавлять нужные и полезные гаджеты и виджеты.

Яндекс Новости. Не остается в стороне рассматриваемый поисковик и от новостей. Пользователь может создать, своего рода, «электронную газету», дающую возможность смотреть новости политики, спорта, культуры, кино – на ваше усмотрение.

Поиск по блогам и форумам. Яндекс является мощным поисковым инструментом, способным перебрать сотни сайтов рунета, блогов, форумов, Живой Журнал (ЖЖ), подыскивая необходимую информацию персонально из этого источника.

Яндекс Музыка. Интернет-пиратство все также противозаконно, поэтому сразу обращаем внимание, «шары» и здесь не будет. Зато Яндекс добротно ищет музыку в интернет-магазинах и цены здесь более посильны, чем на зарубежных сайтах.

Яндекс Лента. Тут можно организовать себе дайджест нескольких RSS-лент новостей. Для этого достаточно «забить» в сервисе интересный вам ресурс, сервис сам найдет там ленту и добавит в дайджест.

Яндекс Каталог. Данный сервис представляет собой большой и авторитетнейший из каталогов в русскоязычном интернете. Попадание сайта туда – мечта и цель любого профессионального веб-мастера, занимающегося раскруткой ресурса.

Яндекс Закладки. Закладки являются альтернативным каталогом от Яндекса. Более 1,5 миллионов закладок пользователей системы лежат в его основе. Из каталога Избранное своего браузера сюда тоже можно добавить закладку, которая нравится вам.

Яндекс Энциклопедии. Этот раздел позволит вам воспользоваться любой из статей десятков энциклопедий.

Яндекс Товары. Яндекс осуществляет в данном разделе весьма оперативный, утверждают на форуме об интернет технологиях, поиск по интернет-магазинам любой вещи, в которой у Вас есть необходимость.

Яндекс Гуру. Данный каталог-«мастер» производит подбор модели любого из четырёх десятков товаров разного плана, выдавая их технические параметры.

Таким образом, мы ознакомились с полезными сервисами Яндекса, впрочем, это даже не полный их перечень.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*