Почему интернет-магазин лучше заказывать на базе Bitrix

разработка сайтов на BitrixНа просторах интернета работает более 15 тысяч магазинов, созданных посредством «Битрикс». Эта платформа позволяет достичь высокой степени интеграции с партнёрскими сетями, а также платёжными системами. «Битрикс» не только даёт возможность создать многофункциональный интернет-магазин, но и обеспечивает эффективное управление всеми сервисами.

Данная платформа позволяет администратору ресурса выполнять широкий пакет функций, начиная от удаления и создания разделов и заканчивая интеграцией с телефонными службами. Программные эксперты также отмечают удобную систему управления. Дистрибутив позволяет эффективно работать со всеми типами популярных баз данных, таким образом, разработка сайтов на Bitrix становиться по-настоящему востребованным делом.

Преимущества продукта

Администратор может без каких-либо сложностей размещать на сайте контент, разной направленности. Дистрибутив также имеет следующие преимущества:

  • возможность работать с 1С и CRM;
  • удобный интерфейс для покупателя;
  • корзина для товаров не имеет ограничений по количеству позиции;
  • каждый покупатель после регистрации получает в своё распоряжение личный кабинет и счёт;
  • расширенный пакет функций при выборе службы доставки;
  • готовые отчёты по продажам и посещаемости.

Естественно, этими пунктами достоинства дистрибутива не ограничиваются. Владелец сайта может сам выбирать, какие функции и возможности необходимы его проекту. И хотя управление ресурсом не требует серьёзных знаний в области программирования, разработка сайтов на Bitrix должна осуществляться опытными программистами.

Безопасность ресурса превыше всего!

Bitrix способен поддерживать стабильную работу проекта при количестве посещений 50—75 тысяч в день. Продукт обеспечивает надёжную защиту. Это подтверждает сертификат от компании Positive Technologies, которая проводила аудит на наличие уязвимости к сетевым атакам. Bitrix удобный и надёжный инструмент.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*