Заработок без вложений для новичков

Заработок без вложений для новичковЗарабатывать деньги в сети можно любому пользователю. Почему же так много разочарованных? Предложений заработать много, но при этом часто присутствует условие: внести определенные средства самому. Понятно, что этого делать не стоит. Так что узнать о простых способах заработка в сети новичкам не помешает.

Речь пойдёт о способах, которые отвечают таким критериям:

  1. Не нужны специальные знания и умения;
  2. Минимум затраченного времени;
  3. Гибкий график, а лучше вообще без определённых часов работы;
  4. Достаточный доход.

Не стоит думать, что подобной работы не существует. Оказывается, заработок в сети интернет вполне реален. Затрачивая 2–4 часа в день, можно иметь до 5$, а это около 150$ в месяц.

Способ 1. Заработки на кликах и выполнении заданий

Работают не первый год, стабильно платят и предоставляют достаточное количество заданий такие почтовики, как Wmzona и Wmmail. После регистрации переходите в «Выполнение заданий» и приступайте к работе. Задания очень простые, но требуют терпения и чёткости выполнения в соответствии с требованиями рекламодателя. Список ежедневно обновляется, поэтому работа есть постоянно. Здесь же можно просматривать оплачиваемую почту и кликать письма, но это уже совсем дёшево.

Ещё один хорошо известный поисковик – Seosprint. После регистрации заходите в свой кабинет, где в разделе «Личные данные» предоставьте полную информацию о себе. Теперь можно переходить в раздел «Выполнение заданий» и приступать непосредственно к работе.

Способ 2. Работа в социальных сетях

У вас есть аккаунты в соц. сетях? Используйте их для заработка. Но сначала зарегистрируйтесь на сервисе ФОРУМОК, где осуществляется монетизация аккаунтов ВК, Одноклассники и др. Следующий шаг – максимально полная информация о себе в разделе «Мой профайл», после чего переходим в «Поиск заказов». Среди них: вступить в группу, сделать репост, поделиться ссылкой. Оплата минимальна, но ведь и заданий там сотни.

Способ 3. Платные опросы

Такой способ заработка может служить дополнением к № 1 и 2. Сайтов, которые предлагают пройти платные опросы много, но стабильно платят Анкетка и Voprosnik. Зарегистрируйтесь на них, создайте себе отдельный почтовый ящик на gmail, дайте подробную информацию о себе, но сообщать о своих низких доходах не стоит.

Несколько полезных советов

Не распыляйтесь, а выполняйте задания по очереди, переходя из одной системы в другую. Так вы сэкономите время.

Выполняйте задания в точности с требованиями, ничего не пропускайте. Иначе аккаунт может быть заблокирован.

В каждой системе подробно заполните профиля. Это гарантирует доверие администрации и заказчиков.

Не бойтесь устанавливать для себя новые цели. Например, если в этом месяце вы планируете зарабатывать в сети интернет 5$ ежедневно, в следующем повысьте планку.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*