Можно ли сегодня заработать на картриджах?

Можно ли сегодня заработать на картриджах?В мире, в котором мы живем, постоянно происходят изменения и совершенствования техники. Без электронных приборов не осуществляется практически ни одно действие, а процент использования необходимых для работы материалов, в частности, картриджей, необходимых для печати различных документов, растет всё быстрее и быстрее.

Чтобы купить настоящий картридж, придётся отдать большие деньги. Очень часто происходит так, что производители, чтобы снизить уровень конкуренции, занижают стоимость принтеров и ксерокопирующих аппаратов, однако, навёрстывают упущенные деньги на картриджах и прочих расходных материалах.

Для того чтобы не тратить такие большие деньги на картриджи, была создана методика возобновления их работоспособности.

Настоящие профи в этом деле осуществляют заправку и возобновления работоспособности картриджей (например, как здесь: http://www.admis.ru/catalog/zapravka), максимально быстро и, самое главное, за небольшую оплату. Таким образом, они имеют постоянную базу клиентов, которые обращаются к ним за помощью регулярно.

Да, вот ещё — резерв настоящего картриджа примерно в 2-3 раза превышает то, что заявил производитель, поэтому, он легко возобновляет работоспособность, сохраняя качество.

Прежде всего, данная методика актуальна для больших компаний и фирм, ведь для того, чтобы обеспечить работников необходимым для работы материалом, нужно потратить огромную сумму денег. Кроме того, данная методика будет актуальна и выгодна для создания нового бизнеса.

Тот, кто хорошо разбирается в экономии денег, будет счастлив найти и воплотить в жизнь такую идею.

К примеру, разница между настоящим и уже восстановленным картриджем будет составлять 30 y.e. Если же посчитать разницу между стоимостью за год, то можно насчитать целых 750.000 y.e, что является огромной суммой для экономии денег.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*