Зарабатываем на написании и реализации сайтов

Зарабатываем на написании и реализации сайтовО том, что на создании (написании) сайтов и их дальнейшей реализации можно неплохо заработать, ни для кого не секрет, однако, зарабатывают тут-то как раз только настоящие профессионалы. И происходит это только по одной простой причине, осилить все этапы создания, предпродажной подготовки и самой продажи, могут очень и очень немногие!

Да, безусловно, было бы хорошо придумать хороший план написания сайта, сделать все как задумал, затем продвинуть написанный сайт и, в конце концов, продать его?!

На самом деле, при создании сайтов возникает очень много идей, и реализовать их хорошему программисту не составляет особого труда. А с проблемами он сталкивается, как правило, на этапе продвижения. Ведь, получить желаемый результат получается далеко не всегда. Именно из-за этого при составлении плана продажи вы просто обязаны учесть следующее: 50 процентов заготовленных уйдут сразу же. К примеру, создав десять сайтов, рассчитайте затраты полностью на продвижение вашего сайта, а не только на его создание. И, продав пять сайтов, только тогда можно делать расчет выручки.

Безусловно, при создании сайтов необходимо иметь определённые ориентиры, которые задают успешные в этом бизнесе компании. Например, создание сайтов Киев сегодня поставил на достаточно прочную основу, и здесь можно найти десятки вполне успешных компаний, которые могут послужить образцом того, как должен выглядеть с точки зрения удобства и простоты работы, а также красоты дизайна, современный сайт.

Давайте исходить из того, что продвижение сайтов – это ваш главный заработок. Вы можете создать за неделю один сайт, за месяц четыре или же пять сайтов. Кроме того, вам нужно будет найти копирайтера и менеджера. Думаю, месяца для этого хватит. Так, за пол – года вы сможете создать десять сайтов. А к продаже будут готовы уже десять из них.

Давайте представим, что все ваши труды, связанные с продвижением сайта, обошлись вам в тысячу долларов. Исходя из этого, за шесть месяцев будут тратиться десять тысяч долларов. В результате один сайт может заработать 120 тысяч рублей.

Если дела пойдут хорошо, вы сможете заработать за пять сайтов в пределах пятнадцати тысяч долларов. В итоге за шесть месяцев вы сможете заработать пять тысяч.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*