Блоггеры – это изгои

Понятие «блоггер» появилось недавно, это связано с популярностью всяческих он-лайн дневников и журналов (к примеру, жж или лайвинтернет). Этим термином принято называть авторов статей в Интернете. Не только дневников, но полноценных сайтов.

Но, кто на самом деле эти люди в жизни? Что собой представляют, и как выглядят в своём большинстве?

Как по-вашему мнению, выглядит человек, который ежедневно проводит большую часть времени в Интернете , занимаясь написанием сообщений в своём личном «дневничке»? Или высказыванием личного мнения, в отношении того или иного человека, участия в дебатах среди сообществ журналов или дневников.

Мысленно появляется в голове образ замкнутого, не общительного, раздражённого затворника, который потерял связь с реальным миром.

Блоггеры – на самом деле, так и выглядят, в большинстве своих масс, это изгои общества. Это люди, у которых не сложилась полноценная жизнь, не способные общаться с настоящими людьми, и в силу этих обстоятельств они вынуждены искать другие способы проявления своих талантов. Один из которых – высказывания мнений в жж.

Необходимо, конечно учесть, что блоггеры бывают совершенно разные. И есть несколько категорий этих людей. Есть авторы, которые пишут прекрасные статьи на интересные темы. Есть авторы, которые лишь обсуждают новостные события, и высказывают свои мнения.


Особенно нужно отметить популярную категорию людей, сообщества дневничков или журналов (в большей степени «жж»-сообществ), которые используют их лишь с целью вымещения гнева на других пользователей, из-за личностных неудач/комплексов в жизни.
Это связано с неприязнью обществом этого человека, или избеганию людей.

В большей своей массе, блоггеры относятся именно к последней категории. Человек, который является неспособным, неумелым в любых отношениях и проявлениях.

Но, конечно среди миллионов блоггеров, конечно, есть талантливые и интересные личности, которые, возможно, также ничего не представляют собой в общественной жизни. И, тем не менее, являются лучшей категорией авторов блогов.

Существует, даже старое высказывание одного философа, который более красноречиво описывает тех людей, которые относятся именно к последней категории блоггеров. Возможно, его уже видели все, но более подходящего и точного к описанию этих людей, найти трудно.

 

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*