Молоток.ру — аукцион не для слабонервных

В одной предыдущей статье уже был написан критический отзыв в адрес аукциона «молоток.ру» («Молоток.ру – худший аукцион Интернета»). Но, этот сайт не перестаёт удивлять пользователей, своими возмутительными поступками.

Ниже мы публикуем выдержку письма, которое было нами получено на днях от одного из пользователей:

«На этот раз, среди десяток писем с этого аукциона (откровенного спама), пришло предупреждение, причём безосновательное, с признаком претензии. Несколько месяцев назад, как раз перед созданием добросовестной статьи в адрес аукциона «молоток.ру», была неудачная попытка приобрести товар на этом аукционе. Неудачной она была, лишь потому, что неизвестный продавец уже продал её другому пользователю.

Но, это не было печалью, так как позже, при общении с продавцом, выяснилось что товар, который он продавал, был вовсе не схож с описанием на аукционе. Говоря проще – вместо компьютера, был лишь корпус с одной платой, остальное нужно докупать отдельно, как объяснил продавец. Что явно не являлось товаром с аукциона.

Как и писалось ранее, на этом аукционе преобладают именно такого типа продавцы, в общей своей массе. Обвинять их я не буду, у каждого мошенника должна быть возможность обмануть. Но настоятельно советую – не покупать ничего на этом аукционе.

Но, по истечению нескольких месяцев, после неудавшейся сделки на этом сайте, пришло письмо, примерно следующего содержания:

Плата за сделку будет возвращена продавцу. Мы также вынуждены вынести Вам предупреждение за невыполнение своих обязательств перед продавцом. Это Ваше первое предупреждение.

В качестве причины, по которой сделка не была завершена, продавец указал следующее: товар был сворован/бракован до отправки.

Из этого письма следует, что причина по которой сделка не удалась заключается в испорченном товаре. За что должен нести ответственность продавец или посредники. Но вовсе не покупатель.

Здесь, как видно, помимо хитрого продавца, у которого украли товар (хотя, при общении, причина была – продал другому покупателю), также хитрая администрация сайта «молоток.ру», которая бессовестно обвиняет покупателей, в своих преступлениях.

Отсюда следует, что администрация аукциона «Молоток.ру» — мошенники, которые всячески пытаются обмануть покупателей, или попусту поиздеваться.

А спам письма, которые администрация сайта продолжает слать на почту – ещё один повод задуматься, следует ли иметь дело с этим сайтом?».

Хотим настоятельно подчеркнуть, мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора данного материала.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*