Кто умнее: дом или хозяин?

Мы живем в век технологий, и теперь никто не назовет Вас ненормальным, если Вам приходят смс от газового котла, который жалуется Вам на то, что он непроизвольно отключился, или если дома Вы даете команды микроволновке голосом, да еще и с серьезным выражением лица. Следить с мобильного устройства за всеми электроприборами в доме, выключать и запускать их на расстоянии — уже не фантастический сюжет. Но если Ваш «умный» дом вдруг окажется умнее Вас, то пеняйте на себя.

Среди разнообразия современных цифровых технологий достойна внимания одна из новинок. ООО «ХОУМ САПИЕНС» предлагает вашему вниманию решение для дома «Умный дом». Установив в доме оборудование, Вы сможете наслаждаться жизнью в прямом смысле этого слова.

Вы наверное смотрели зарубежные фильмы, где главный герой, придя домой произносит слово «свет» и зажигается свет в гостиной, «включить телевизор» и включается ТВ на нужном Вам канале. Нечто подобное предлагает Вам воплотить в жизнь ООО «ХОУМ САПИЕНС». Это невозможно! – скажете Вы, а компания «ХОУМ САПИЕНС» осмелится возразить Вам.

Голосовое управление Вашим домом  — именно так можно обозвать продукт компании на доступном языке. Причем это не просто голосовое управление, это полноценный контроль за Вашим жилищем. «Ева» – виртуальная личность, поселившись в Вашем доме, будет дорожить его сохранностью даже когда Вы отсутствуете, а Вы, в свою очередь, находясь в поездке в другом городе, или в другой стране, всегда сможете контролировать состояние дома, просматривать камеры наблюдения в режиме онлайн, давать команды «Еве» через интернет и компьютер. У Вас в руках будет ключ к Вашему дому и воспользоваться им Вы сможете на любом расстоянии.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*