Бизнес на пластиковых откосах

Бизнес на пластиковых откосахЕсли, установив окно, вы не собираетесь делать ремонт, но хотите быстро, экономично и эстетично отделать откосы, то пластиковые откосы – это то, что вам нужно.

В услуги компаний, который занимаются данным видом бизнеса, входит установка откосов под ключ окон. Кроме того, такие фирмы занимаются и установкой подоконников. Помимо стандартных отечественных подоконников, современный рынок богат продукцией совершенно  различных производителей из Европы, Америки и Азии. Таким образом, каждый из покупателей, сегодня может выбрать именно такую продукцию, которая подойдёт ему более всего.

Оконными откосами называется примыкающая к оконному проему часть стены. Также термины «откос окна» или же «откос» применяют и к отделочным материалам, закрывающим и облагораживающим оконный проем. Но помимо решения декоративной задачи, оконные пластиковые откосы играют еще и функциональную роль утеплителя, защищающего весьма уязвимые части строения.

Пластиковые откосы конструктивно – это многослойная панель (сэндвич), выполненная из экологически безвредного поливинилхлорида. Тонкие листы из ПВХ в них прослаиваются экструдированным пенополистиролом. После того, как панели установлены, их торцевые части закрывают пластиковыми уголками, ширина которых 3–6 см. Пластиковые откосы могут иметь стандартный белый цвет, или же выполняться в отделке Золотой дуб и Махагон.

Обращаем ваше внимание на то, что сегодня специалисты, работающие в данном виде бизнеса, работаем только с панелями с экструдированным пенополистиролом. Эти панели гораздо крепче, чем те, в которых применяется вспененный пенополистирол. Для получения монолитной конструкции откос–окно, применяются силиконовые герметики. Такой герметик легко заменить на новый. В этом его преимущество перед жидким пластиком, желтеющим всего за 2–3 года.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*