Основы сетевого бизнеса

Основы сетевого бизнесаКак много говорят сегодня о сетевом бизнесе, одни его ругают, другие смеются над теми, кто начал им заниматься, а третьи делают вид, что такого бизнеса нет вовсе. Вот попробуй, разберись в том, где правда, а где ложь. Самый интересный вопрос: если бизнес так хорош, то почему так мало успешных и состоятельных людей? Попробуем разобраться.

Приглашенного человека вначале знакомят с бизнес-планом (сетевые компании разрабатывают свой план продаж и выплаты вознаграждений), а затем просят составить список своих знакомых. Вот тут и начинаются первые сомнения: зачем и где я найду столько людей? Всем очень нравятся те выплаты, которые делают фирмы за проделанную работу, только многие пасуют уже в самом начале пути.

Что нужно сделать, чтобы достичь успеха в бизнесе? Есть ли какие-то рекомендации или это бизнес для избранных? Рекомендации, конечно, есть и их озвучивают каждому новичку, только слышат не все или слышат только то, что хотят. Ниже будут перечислены некоторые из них:

1). Изучить внимательно правила и требования данной компании и затем их придерживаться.

2). Слушать и советоваться с вышестоящим спонсором.

3). Обучаться (если этот пункт проигнорировать, далеко не продвинуться).

4). Если нашли причину, которая заставила заниматься сетевым маркетингом, сделать нужно так, чтобы эта причина стала мечтой.

5). Составить план своей деятельности в данной компании.

Это стандартный набор рекомендаций, который всегда говорят новичку в начале пути.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*