Бизнес на лиминате

Выбираем ламинатДля правильного выбора ламината необходимо учитывать, в каком помещении он будет находиться, а также каким нагрузкам будет подвергаться. Ламинату может быть присвоен один из 6 классов в зависимости от его прочности.

Классы 31,32 и 33 считаются коммерческими, и предполагают использование такого ламината в офисных и торговых помещениях. А классы 21,22,23 предназначены для бытового использования. Чем выше класс ламината, тем более прочным он является. Ламинат для кухни или прихожей должен быть более устойчивым к истиранию, чем для спальни или, например, кладовки.  Следовательно, для прихожей лучше остановить свой выбор на ламинате 23 класса  прочности. Для детской или гостиной можно использовать ламинат среднего класса (22 класс), а для спальни и кладовки и вовсе подойдет 21 класс.

Пол в конференц-залах и переговорных претерпевает множество нагрузок, поэтому лучше использовать ламинат 31 класса. Различные офисы, приемные и бутики чаще всего оборудуют ламинатом 32 класса.

А самый прочный и долговечный ламинат применяют в магазинах, кафе, спортивных залах и офисах – там, где существует большая проходимость людей.  Для обозначения класса ламината были введены специальные символы – домики с человечками.

Таким образом, если Вы захотите создать полноценный бизнес на торговле ламинатом, Вам нужно будет учеть всё то, о чём мы говорили выше.

Кстати, мне бы хотелось рассказать  Вам об уникальных сайтах. Благодаря этим ресурсам Вы сможете сделать очень многое, поскольку это сайты бесплатных объявлений. Я, например, на одном из таких ресурсов, помог своему другу тут найти работу в Балашихе, которая была так ему нужна,  и купил несколько полезных вещей для себя. А что ищите Вы?! Наверняка тут Вы найдет всё, что только можно себе представить!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*