Бизнес на онлайн-кинотеатре

Бизнес на онлайн-кинотеатреМногие из посетителей сети Интернет пользуются услугами онлайн-просмотра сервисов Youtube, торрент-ресурсы и другими, предоставляющими возможность скачивать фильмы совершенно бесплатно.

Востребованность таких сайтов и возможный рост посетителей сети, побуждают активных пользователей к продвижению новых идей. Это явилось толчком к открытию новейшего онлайн-кинотеатра, обладающего современными технологиями.

В качестве примера такого онлайн-кинотеатра можно привести сайт filmida.ru, на котором Вы без проблем можете посмотреть все новинки кинопроката, например картину Темный рыцарь возрождение легенды смотреть онлайн можно очень удобно и в хорошем качестве. Как правило, просмотреть кинокартины, видеоролики и документальные фильмы в специализированных онлайн-кинотеатрах можно совершенно бесплатно.

А после того, как пользователь пройдёт процедуру регистрации и установки необходимых программ, он может пользоваться всей фильмотекой сайта. Сегодня в таких кинотеатрах, начинающий свою работы в сети насчитывается в среднем 500 разных фильмов (документальных, образовательных и художественных).

Количество разнообразных фильмов будет увеличиваться. Все фильмы на таком сайте должны быть лицензионные, имеют хорошие изображение и звук, качественный многоголосный перевод. Это все – достоинства такого сайта.

Но есть и недостатки. Один из них – репертуар фильмов. В основном на большинстве таких сайтов – это старые фильмы 20-го века. Кроме того, скачать фильм бывает просто невозможно, можно лишь смотреть в режиме онлайн, имея качественный медиаплеер. Минимальная скорость просмотра от 1,28 Мбит/с. При меньшей скорости часто зависает изображение. И третий недостаток – необходимость просмотра рекламы при каждом просмотре фильма, поскольку именно рекламные ролики и служат источником дохода.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*