Как выбрать хороший хостинг?

Как выбрать хороший хостинг?На сегодняшний день не является проблемой выбор хорошего хостинга. Нужно выбрать известного провайдера, у которого цены – на уровне рыночных, и сайт готов к работе.

Когда вы захотите осознанно выбрать такого хостера, у которого высокое качество услуг, тогда возникнут трудности. Речь не идет даже о том, что разум затуманивается маркетинговыми текстами. Хостинг имеет много разных характеристик, поэтому при их оценке у владельца сайта, не имеющего опыта, могут появиться трудности. С этой точки зрения, мы Вам могли рекомендовать обратить внимание на рейтинг и подробное описание различных хостинг-сервисов 2012 Web hosting reviews – это очень познавательно, поверьте.Но ближе к делу, давайте поговорим о конкретных вещах!

Итак, очень важна техническая характеристика хостинга.

Сервером является обычный компьютер относительно того, что он имеет процессор, жесткий диск и оперативную память. На одном сервере, к примеру, может находиться тысяча сайтов. Приобретая недорогостоящтй хостинг, ваш сайт будет одним из этой тысячи сайтов. Если сказать проще, то сайт представляет собой обычную программу, расположенную на жестком диске. Для ее работы нужна оперативная память и процессор.

При этом, хостер обязан контролировать, чтобы сайтами не использовалось большое количество ресурсов, при этом права других будут ущемлены.

Незагруженность сервера.

Многие провайдеры имеют десятки серверов. Где именно будет находиться сайт, заранее нельзя сказать. Сделать оценку качество хостинга заранее из – за этого невозможно. Можно для этого использовать тестовый период – довольно часто он бывает бесплатным.

Проверить, насколько загружен сервер можно таким образом: нужно расставить таймеры по скриптам сайта. В течение нескольких дней по времени генерации страниц нужно собирать статистику. После этого нужно создать график и просмотреть, ухудшается ли в часы пик производительность. Но, для этого на сайте обязательно должна быть хорошая посещаемость.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*