Бизнес с точки зрения Фэн-шуй

Бизнес с точки зрения Фэн-шуйКогда Вы хотите открыть новый офис, магазин или салон красоты, и у Вас на руках все договоры, Вам самое время узнать несколько рекомендаций от Фэн-шуй.

От чего зависит удача? По Фэн-шуй здесь играет роль множество факторов: принципиально внутренняя планировка и отделка помещения, особенности расположения здания, даже даты рождения сотрудников!

Также, с помощью Фэн-шуй можно для начала работы выбрать оптимальный момент. В разные периоды жизни судьба дает человеку различные возможности и шансы. Именно это необходимо рассчитать, чтобы не тратить время и силы, к примеру, на торговлю, когда успех ожидаем в юриспруденции. С другой стороны не будет лишним в этом плане, конечно же, изучать специализированные сайты, на которых приводятся многочисленные бизнес-идеи, и рассказывается о том, как открыть своё дело максимально быстро, просто и эффективно.

С помощью Фэн-шуй можно, например, узнать благоприятные моменты для предстоящих важных событий — деловых встреч, презентаций, поездок, подписания договоров, открытия офиса. Досконально это под силу просчитать только профессионалу. Тем не менее, ориентируясь на доступные сведения, первые шаги в этом направлении можно сделать самостоятельно.

Выбирая помещение будущего магазина или офиса, обращайте внимание на то, как расположены соседние здания и прилегающие дороги. Ничего хорошего не получится в том доме, где на фасад «нацелен» угол соседнего здания или улица. Неблагоприятно также строение, которое охвачено дорогой, как петлей. Эта удавка способна «задушить» любое начинание. Плохо, когда рядом расположена эстакада. Оживленное шоссе, поднятое над землей, «срезает» энергетику дома.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*