Выбираем хороший принтер

Выбираем хороший принтерВыбирая принтер для дома, хочется приобрести максимально функциональную технику за минимальные средства.

Производители, учитывая желания покупателей, создают устройства, которые отвечают их потребностям. Сегодня домашние модели принтеров обладают довольно слабой надежностью и ресурсом. Пользователям, которым важна надежность, следует обратить внимание на модели для рабочих групп или малых офисов.

Печатающую технику для дома можно отделить по ценовому диапазону. Так, к домашним относятся модели стоимостью не более 150 долларов США. Правда, принтеры бюджетной ценовой категории можно найти и за 40 долларов, но они будут иметь ряд ограничений. Наиболее выгодные и надёжные в этом плане, на мой взгляд, это принтеры epson мфу струйные, поскольку именно они отлично зарекомендовали себя на рынке.

Случается, что при покупке компьютера покупателю вручают «в подарок» принтер — модель в среднем стоимостью в 30 долларов. Или покупатель выбирает подобный принтер согласно наличию тех средств, которые остались после приобретения компьютера.

Малопродуктивная скорость и ограниченность функций – еще полбеды, гораздо хуже дело обстоит с надежностью и высоким расходом. Некоторые принтеры запрашивают смену картриджа уже на печати первых двух ста страниц текста. Слабая надежность не дает возможности подключить систему многоразовых картриджей или бесперебойной подачи чернил. Для подобных моделей их даже не производят вследствие нецелесообразности их использования.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*