Занимаемся продвижением сайтов

Занимаемся продвижением сайтовОшибочно полагать,  что создав несколько страниц сайта и разместив их в Интернете, он начнет пользоваться небывалым успехом и спросом у посетителей. У многих, кто искренно так считает, происходит удивление, если они не обнаруживают свой сайт на первой странице выдачи запросов в поисковиках, но и на прочих страницах также. Не будешь же искать его выше сотой страницы?

Дальше разработчики начинают задумываться и искать ответ на вопрос, как же раскрутить  сайт. Сегодня огромное число предложений и объявлений, в которых предлагаются услуги по продвижению сайтов в десятку лучших ресурсов за пару тысяч рублей, или как вариант – за две недели сайт в тройку лидеров. Подобных услуг на просторах Интернета видимо-невидимо. Как правило, пользование подобными услугами ничем хорошим не заканчивается.

И дальше все разворачивается по следующим сценариям.

Либо владелец сайта, невзирая на популярность, рекомендует свой сайт знакомым и родным. Продолжает выкладывать новые рассказы, фотографии, материалы.  Возможно,  со временем у сайта даже появятся случайные посетители или постоянные читатели. Кстати, этот вариант самый распространенный.

Некоторые  обладатели доверяют это важное дело — продвижения и сопровождения сайтов, профессионалам, отсчитывая за это немалую сумму.

Остальные же методом проб и ошибок продолжают продвигать сайт самостоятельно.

Конечно же, вариантов ведения своего бизнеса на сегодняшний день более чем предостаточно, как и вариантов инвестиций в различные направления деятельности. Одним из направлений, своеобразного пассивного заработка являются инвестиции ценные бумаги. В частности, можно делать очень выгодные инвестиции в американские ценные бумаги, а обо всех подробностях этого процесса Вы может узнать через специализированный сайт, на котором можно найти наиболее достоверную и качественную информацию по данной теме. Уникальный по своей структуре и режиму работу хедж-фонд, наверняка заинтересует всех – и настоящих профи, и новичков.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*