Бизнес на центрифугах для белья

Бизнес на центрифугах для бельяМашина, которая предназначена для отжима постиранного белья называется центрифугой. Она состоит из металлического сетчатого цилиндра, который размещен в вертикальном положении и зафиксирован на оси электродвигателя.

Электродвигатель и цилиндр встроены в один совместный корпус, имеющий круглую форму. Белье в данный агрегат закладывается до вплотную к горловине, затем закрывается крышкой. Цилиндр имеет вращение до 2000 оборотов в минуту. Действие центробежных сил приводит к отжиму белья. Вода по стенкам стекает, выливаясь через сливной патрубок, размещенный внизу корпуса.

В том случае, если Вам необходима по-настоящему надёжная и недорогая центрифуга для белья, отвечающая всем современным требованиям, то на специализированных сайтах Вы сможете найти как раз такой вариант оборудования.

При использовании центрифуги следует учитывать определенные рекомендации. Так, тонкое белье и мелкие вещи следует накрывать более грубой тканью. Тогда они не выскочат при отжиме, протяженность которого 2-3 минуты.

Самыми популярными считаются центрифуги емкостью от 2 до 4 кг сухого белья, мощность которых составляет 150—200 вт. Чтобы уменьшить шум и вибраций, под центрифугу лучше поставить резиновый коврик.

Центрифуга – незаменимая вещь в хозяйстве, освобождающая от самой тяжелой работы при стирке, которой считается отжим белья. Белье, которое отжималось в данном устройстве, содержит в два раза меньше влаги, нежели его бы отжимали руками. К тому же, оно не рвется, пуговицы в нем не ломаются. Центрифуга укорачивает время на сушку и существенно уменьшает расход энергии.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*