Продвижение сайтов — неверные представления заказчиков

Продвижение сайтов - неверные представления заказчиковУстойчивые стереотипы, которыми обладает людское мышление, зачастую мешают эффективной работе в самых разных областях деятельности человека. Не исключением является и продвижение сайтов. Людям, не имеющим прямого отношения к SEO-сфере, зачастую сложно отделить «зерна от плевел», разобравшись настолько, та или иная информация, получаемая из источников, истинна. А если вам нужно продвижение сайтов, то SEO-мифы способны ввести в заблуждение, что приведет к непониманию работы оптимизаторов.

1) Продвижение сайтов является процессом, требующим лишь однократного денежного вложения.

Поскольку в Интернете конкуренция только растет, то с первой страницы выдачи очень легко исчезнуть, если не работать над сайтом. Ведь в топе выдачи хотят быть многие, поэтому продвижение сайтов нуждается в постоянном вложении, разумеется, если вы желаете как можно дольше оставаться среди лидеров.

2) Только та фирма, которая предлагает быстрое поисковое продвижение сайтов, заслуживает внимания.

Продвижение сайтов не бывает быстрым никогда — а если вам обещают первое место по запросу через неделю, то это означает, что перед вами мошенник, который воспользуется черным методом, приводящим впоследствии к бану сайта в поисковой системе.

3) Продвижение сайтов можно проплатить непосредственно поисковой системе.

Очевидно, что лоббирование интересов определенных сайтов оборачивается для поисковой системы разрушением — Интернет-пользователи выберут другой поисковик, который обеспечит релевантность запросов. По этой причине поисковые системы сохраняют нейтралитет.

4) Работа оптимизаторов проверяется по счетчику статистики — чем больше посетителей, тем лучше.

Рост посещаемости Интернет-ресурса отнюдь не означает, что на сайте появляются целевые посетители — а ведь именно для этого и выполняется продвижение сайтов. Целевая аудитория становится клиентами, что позволяет обеспечить рост продаж. Данные счетчиков вторичны; самое главное — рост целевого трафика!

Если вы заключаете договор, связанный с продвижением сайта с web- студией «okit.kz» Алматы, то мы готовы гарантировать вам оптимальные сроки, высокое качество работы, привлечение целевого трафика, отчеты по каждому из показателей. Однако мы не обманываем заказчиков и не предлагаем моментальное продвижение сайтов.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*