С чем «кушать» Web 3.0?!

С чем кушать Web 3.0?!  Основной концепцией «Web 3.0» является упор на то, что юзер всегда самостоятельно работающий над формированием самого различного контента, теперь вынужден (илы вынуждаем!) делать всё то же самое, но уже в качестве единицы общего коллектива, в качестве его партнёра.

Естественно, что каждый из пользователей является экспертом в каком-то одном направлении работы, при этом категория самого юзера динамична, и может меняться, также как и формат взаимодействия того, кто делает контент и тех, кто его реализует.

В итоге каждый из экспертов играет роль модератора, который занимается публикацией того ил иного контента. В итоге не исключена и оплата за такую работу, даже на основе взаимовыгодного сотрудничества. Иными словами Web 3.0 способствует тому, что постепенно формируются так называемые узкоспециализированные сайты, где осуществляется агрегирование нужных юзерам сервисов, а также специализированных инструментов, а также осуществляется публикация проверенного экспертами контента.

У всех более или менее подкованных в интернет-терминологии пользователей,  сегодня на слуху пока ещё «Web 2.0». А все попытки, которые предпринимаются различными структурами внедрить понятие «Web 3.0», натыкаются на некоторое недопонимание самой идеи его применения. Но, так или иначе, прогресс не остановить, и в самом скором времени, мы станем свидетелями смены приоритетов.

Если Вы нуждаетесь в том, чтобы выполнить ремонт бензопил partner,  то сделать это можно довольно просто, если Вы зайдёте на сайт  www.teh-sv.ru, и изучите всю представленную там информацию.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*