Новости о «iMac»: бизнес на высоких технологиях

iMacПрезентации нового iMac в прошлом году произвела неизгладимые впечатления на зрителей. Так как и сообщало руководство Apple, официальные продажи начались не ранее декабря. Как стало известно, счастливыми обладателями смогли стать далеко не все желающие.

Как сообщает Digitimes, с поставкой 21,5 дюймовых устройств нет никаких трудностей. Однако с 27 дюймовыми моделями дела обстоят иначе — они в дефиците и компания не может назвать точных сроков, когда проблема будет решена.

Вину за это Apple на себя не берет, а сообщает о том, что проблемы с поставками этой модели связаны с затруднениями ламинирования экрана, которые испытывает завод LGDisplay, на котором производят экраны для этой модели. Хотя сообщения Digitimes не всегда правдивы, в этот раз следует отметить, что данные слухи подтверждаются.

Как бы там не обстояли дела, на сегодняшний день Apple поставляет на рынок в месяц около 400 тысяч 21,5 дюймовых и в четыре раза меньше iMac старшей версии.

Эти компьютеры пользуются большим спросом у пользователей в основном из-за великолепного дизайна и форм.

Многие желающие приобрести apple imac и оформившие заказы в онлайн-магазине фирмы Apple заявки, еще ожидают свои устройства. Прогнозируется, что заказ они смогут получить только к концу месяца, однако аналитики утверждают, что срок может увеличиться.

Проблему с поставками обещают уладить к концу февраля – будем надеяться.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*