Основы сайтостроения: кулинарный веб-сайт

8.Основы сайтостроения: кулинарный веб-сайтМногочисленные кулинарные веб-сайты, присутствующие в Сети, являются информационными порталами, на которых размещен огромный объем текстов и сопровождающих его фотографий. Большинство их посетителей – это любители приготовления различных кулинарных изысков.

Информационная база любого такого сайта представляет собой громадный сборник самых различных рецептов, который постоянно обновляется. Как и в любой книге по кулинарии здесь существуют различные разделы и полезности.

Назначение подобных сайтов – предоставить посетителю максимальный объем полезной информации о блюдах и продуктах для его приготовления. Безусловно, важнейшим параметром такого сайта, являются отлично оформленные рецепты с фото высокой чёткости. Для удобства посетителей каждый кулинарный сайт оснащен системой поиска. У завсегдатаев ресурса всегда есть возможность поделиться на специальной странице своими впечатлениями.

Довольно значительный объем различных рецептов, справочных таблиц, комментариев  и самой разнообразной информации предоставляют непосредственно сами посетители веб-сайтов. Из этих же источников желающие могут почерпнуть необходимые сведения о том, какое количество калорий присутствует в данном продукте, получить необходимые данные по рациональному потреблению пищи.

Для многих стало привычным, что на каждом кулинарном веб-сайте можно найти любую интересующую литературу, в которой представлены всевозможные словари и справочная информация.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*