Приколы компании «Google»

Приколы компании «Google»Компания «Google» — мощная и серьёзная компания, которая обладает необычайно богатой фантазией в лице разработчиков и дизайнеров различных сервисов данной организации. Именно по этой причине пользователям постоянно предоставляются очень интересные фишки, радуя, а порой и просто удивляя пользователей.

Среди, безусловно, очень популярных фишек от разработчиков данной компании, многие простые пользователи называют сразу несколько наиболее красочных и очевидных приколов, о некоторых из которых мы и поговорим.

1. Одним из наиболее известных приколов является сервис «Google Gravity», который разрешает разводить самый настоящий разгром основной поисковой страницы.  Чтобы посмотреть, что происходит при работе на этой сервисе, можете перейти на страничку: mrdoob.com/projects/chromeexperiments/google_gravity/

2. Ещё три очередные прикола, связанные с сервисом «Google», можно увидеть, просто введя в поисковике по адресу Google.ru такие сочетания слов:

  • «doabarrelroll» — происходит вращение окна поиска;
  • «zergrush» — окно поиска начинают пожирать назойливые буквы;
  • «tilt» — окно поиска скособочиться.

Существуют и другие приколы от Google, которыми мы бы хотели с Вами поделиться. Одним из таких приколов, на мой взгляд, является серия приколов, связанных с работой онлайн-переводчика translate.google.com.

Дело в том, что переводчик довольно часто выдаёт очень интересные варианты перевода, которые, впрочем, разработчики стараются очень быстро подкорректировать, но они постоянно появляются вновь и вновь. Ниже приведён один из них:

Приколы компании «Google»

Приколы компании «Google» в переводчике

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Во как, не думал, что так гугл может отжигать со своими пользователями!

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*