Выбор «правильного» интернета

Выбор «правильного» интернетаНа смену dial-up модемам последнее время пришло большое количество быстрых и довольно доступных широкополосных каналов связи, и их количество значительно растет изо дня день. Множество разных возможностей и технологий ставят перед нами сложный выбор, который мы постараемся упростить.

На данный момент в распоряжении есть множество каналов связи с достаточной пропускной способностью. В каждом населенном пункте уже дано есть различные провайдеры, предоставляющие услуги доступа в Интернет. Каким образом подключиться к ним? На этом мы остановимся и расскажем поподробнее в данном посте, а также дадим краткий обзор существующих интернет – технологий и расскажем о необходимом оборудовании. От предлагаемого выбора провайдеров разбегаются глаза, так как их список очень велик.

Какой же выбрать интернет? Выбор должен основываться на физической возможности подключения к тому или иному провайдеру, а также на объемах данных и цене, входящих в месячный тариф. Чтобы сделать верный выбор, следует оценить, какое число компьютеров будет одновременно подключено к Сети и соответственно, какое количество трафика потребуется.

К Интернету также можно подключиться с помощью модема или телефона, поддерживающего технологию мобильного интернета. Такие модемы подключаются к компьютеру через USB-порт.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*