Для чего нужна антивирусная программа?

Для чего нужна антивирусная программа?Антивирусная программа с самого начала была программой для обнаружения и будущего лечения программ, зараженных вирусом. Отличным примером в данном классе программ является антивирус Nod32. Стоимость его не высока. Данная программа довольно быстро работает, а самое главное она эффективно защищает ПК от любых вирусных атак и программ-шпионов. На стоимость антивируса Nod32 жаловаться не надо. Программа вобрала в себя всевозможные возможности, которые характерны для современных средств защиты персонального компьютера. 

Кстати, разработчики постоянно создают разные обновления и идут в ногу со временем. Функция эвристического анализа поможет обнаружить, обезвредить неизвестные виды вирусов. Кстати, вся настройка программы исходит из Центра управления, в котором всё интуитивно понятно и просто настраивается. Например, именно здесь задаются параметры процесса сканирования, выполняется настройка автоматической загрузки или обновляется антивирусная база и тому подобное. Хотелось бы подчеркнуть интерфейс программы. Он продуман таким образом, что доступ к настройкам, действиям осуществлялся быстро.

Стоимость антивируса Nod32 не высока, так что не стоит пользоваться пиратскими версиями. С появлением обновлений теперь можно проводить углубленное сканирование в период, когда персональный компьютер, ноутбук не эксплуатируются пользователем.

Данная функция позволяет реализовывать сканирование в автоматическом режиме. То есть, если ваш компьютер будет прибывать в одном, нескольких состояниях – заставка, выход пользователя, блокировка и так далее. В итоге чего достигается высокая производительность всей системы. Вот такой вот новый антивирус Nod32. Стоимость программы позволяет приобретать ее всем. Что делает ее более покупаемой и распространенной.

Также обновлен интерфейс, улучшились дерева настроек. Надо сказать и о приложении Social Media Scanner. Именно это приложение было разработано для обеспечения защиты пользовательской учетной записи в социальной сети Facebook. Вы сами можете встроить данный модель. После того как это сделали, можно рассчитывать на сканирование системы в поисках вредных ссылок, которые могут содержаться в статусе, сообщении и так далее. Также идет защита любых средств с помощью универсальной лицензии. Мультилицензировочная уникальная система Есет позволяет  защищать любые операционные системы, которые устанавливают на одном компьютере – OS Windows, а также системы Mac OS X и Linux . При всем этом вы не будите дополнительно тратить свои финансы.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*