Мысли Возняка об «Apple»

Мысли Возняка об «Apple»На днях со-основатель компании «Apple» Стив Возняк дал интервью немецкой газете «Wirtschafts Woche», в котором он поделился своими мыслями о том, какова сегодня роль компании на рынке смартфонов.

Говоря о силе бренда «Apple», Возняк, в частности, сказал о том, что он гордится тем, что у компании есть такие лояльные клиенты, которые на сегодня остаются с ней, не смотря ни на какие катаклизмы. Он также сказал, что для того, чтобы сохранить эту лояльность, «Apple» должна последовательно продолжать выпуск исключительно высококачественных продуктов. «К сожалению, в настоящее время некогда первая по многим показателям компания  уже уступила лавры лидера рынка», — сказал Возняк.

Продолжая тему конкуренции в области производства качественных смартфонов, Возняк сказал о том, что на его взгляд, сегодня именно компания «Samsung» является самым серьезным из всех конкурентов, которые производят действительно качественные мобильные устройства. Тем не менее, один из основателей компании Apple по-прежнему гордиться своей компанией и ее продукцией.

Напомним, что ранее Стив Возняк неоднократно выказывал озабоченность, касающуюся того, что  «Apple» зашла в тупик, постоянно выпуская обновления для существующих продуктов, и не производит практически ничего нового.

Кстати, продолжая мысль о высоконадёжной технике этой компании, мне бы хотелось обратить Ваше внимание на очень удобный проектор Apple, все подробности о котором сегодня можно узнать на сайте macster.ru. По мне, так это одно из самых удобных и компактных устройств для iPhone, которое было разработано в данной линейке проекторов, да и стоимость в 10 000 рублей, не, как мне кажется, вполне приемлемой.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*