Программа Site Content Analyzer

Программа Site Content AnalyzerПри изучении интернет-страниц поисковый сервер, в первую очередь, обращает внимание на их основные элементы — текст гиперссылок, описание графических элементов, заголовки разделов, название страницы и т. д. И если информация в этих элементах наиболее подходит поставленному запросу, ссылка на ваш сайт будет одной из первых в списке.

Поэтому к написанию текстового наполнения ресурса нужно подходить очень тщательно. По сути, нужно определить максимальное количество возможных запросов, которые должны привести в итоге на созданный вами веб-сайт. Задача существенно упрощается, если проанализировать созданный ресурс на наличие наиболее удачных слов и словосочетаний.

Программа Site Content Analyzer тщательно препарирует указанный веб-сайт. Каждому слову, в зависимости от его местоположения, будет определен свой вес. Чем он выше, тем ценнее соответствующее слово. Значит, его обязательно нужно включить в общее описание веб-сайта при регистрации оного на поисковом сервере. Его же следует использовать в Meta-тэгах в головных разделах веб-страниц.

На основе слов с наибольшим весом программа образует словосочетания. Значение веса каждого из них зависит также и от того, на каком расстоянии друг от друга находятся взятые слова. Фразы с наибольшим весом и есть наиболее вероятные варианты поисковых запросов. На выходе формируется подробная статистика по всему ресурсу и по каждой странице в отдельности в трех режимах.

Полученная информация, по словам разработчиков, как раз и является основой для эффективной раскрутки созданного веб-ресурса.

  • Разработчик: Elibriz Software
  • Оценка: простой интерфейс, настройка HTML-анализатора, генерирует подробный отчет, подробная справка.

Кстати, в последнее время очень популярным стали разного рода гороскопы и тесты на совместимость. Одним из таких, как мне кажется, очень интересных вариантов является информация о мужчине Весы и женщине Овен совместимость которых предлагается определить по очень нестандартной методике. Для того, чтобы познакомиться с ней более подробно, я бы мог Вам дать совет обратиться на сайт azodiak.ru.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*