Использование мини-АТС

Использование мини-АТСКачественная и хорошо отлаженная телефонная связь нужна для эффективной работы как маленькой частной фирмы, так и крупной корпорации. Без нее не обойтись ни торговой компании, ни интернет-магазину. Если ваш штат ограничивается несколькими сотрудниками, то можно спокойно использовать несколько контактных телефонов в качестве рабочих аппаратов на столах, но что делать, если компания расширяется?

Если количество работников превышает десять человек, а выделено 3-4 номера, и рабочие места распланированы так, чтобы каждый сотрудник имел собственный кабинет, а для эффективной работы нужно использовать телефон? Уже долгие годы в таких случаях используется мини-АТС или АТС. Несмотря на широкое распространение мобильной связи, популярность мини-АТС остается на том же уровне, и они становятся все компактнее и функциональней. Современные модели выглядят как маленькие электронные устройства, а набор из функций довольно широк.

В качестве одного из многочисленных примеров современных мини-АТС, можно привести модели lg атс, как наиболее хорошо зарекомендовавшие себя во всех странах мира, благодаря своей надёжности, качеству и красоте исполнения, а также долговечности при максимальных нагрузках во время эксплуатации.

Они используют существующую телефонную линию, чтобы вашим сотрудникам могли принимать входящие и выполнять исходящие звонки, они принимали факсы и прочее. Также современные решения позволяют связать в единую сеть телефон, компьютер, модем, факс и имеют возможность подключения автосекретаря.

Итак, применение АТС данной категории, на сегодняшний день не просто оправдано, без него в большинстве случаев просто не обойтись.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*