Как сделать онлайн визитки для салона красоты

Как сделать онлайн визитки для салона красотыЯ парикмахер-стилист, работаю уже не первый год. За последнее время число клиентов значительно увеличилось, каждый из них просит мои контактные данные. Я раньше диктовала телефон, но, в конце концов, спохватилась – надо бы сделать себе визитки. После недолгих поисков в сети обнаружила любопытный сайт с конструктором этих самых визиток.

Шаг 1: ищем нужную категорию товаров

Сейчас у Printclick ассортимент следующий: визитки своими руками, открытки, предметы фирменного стиля, календари. Типы визиток вынесены в отдельное подменю, которое располагается прямо рядом с логотипом. Там указаны следующие категории: визитки для бизнеса, персональные, бесплатные. Четвертой категорией идут сопутствующие товары (визитницы и подставки под визитки), которые будут ненавязчиво рекламироваться на этапах окончательного оформления заказа. Себе я заодно купила подставочку под визитки, и разместила ее на видном месте.

Я не художник и никогда не рисовала, так что сразу воспользуюсь каталогом готовых визиток.

Моя визитка должна показывать, чем я занимаюсь, поэтому выбираю раздел «Визитки для бизнеса». В столбце слева перечислены имеющиеся категории – визитку можно подобрать и врачу, и нотариусу, и таксисту. Мне же нужна строчка «Салоны красоты, Массаж и Спа».

Шаг 2: Выбираем свою категорию и понравившийся дизайн визитки:

Я взяла красно-черную, интерьер салона у нас в такой же гамме.

Шаг 3: заполняем шаблон

Тут особо ничего не надо придумывать, просто вписываем свои данные. Единственное, если вам захочется поменять строчки местами, просто щелкните по нужному текстовому полю и перетащите текст, куда надо. После заполнения всех форм кликните по клавише «Следующий шаг». Кстати, мне тут подсказали одну вещь: если данные на сайт не загружаются (фотографии или та информация, которую вы записывали в текстовые поля), попробуйте почистить кэш вашего браузера, дело, скорее всего, в нем.

Шаг 4: вводим адрес для доставки

От вас потребуется указать свой точный адрес, фамилию, имя и отчество, контактные данные – телефон и е-мейл. В соседнем столбце вы должны определить тип доставки. Нужно это для расчета итоговой стоимости.

Вот, в принципе, и все. Теперь нужно только ждать доставки.

Вообще меня этот сайт привлек тем, что можно сделать визитки, даже не регистрируясь. Это означает, что не надо тратить время на то, чтобы получить аккаунт, а потом, когда внезапно понадобится что-то срочно заказать, лихорадочно вспоминать очередной пароль. Я редко пользуюсь интернетом, поэтому заказы «напрямую» мне очень удобны.

Ирина

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*