Стоит ли покупать NokiaLumia 900?

Стоит ли покупать NokiaLumia 900?Высокой награды и звания «Смартфон Года» была удостоена новая модель известного бренда Nokia — NokiaLumia 900 на прошедшей в столице Испании выставке MWC 2012. Действительно ли так хороша эта модель и каковы ее основные достоинства? Приведем результаты проведенного анализа модели.

Сразу отметим, что приведенная оценка характеристик данной модели не является каким-либо рекламным или маркетинговым ходом. То, что производитель действительно выпустил качественный и хороший продукт является неоспоримым фактом. Итак, от слов к делу, перейдем к непосредственному описанию возможностей данной модели телефона.

Кстати, если Вы хотите почитать подробный обзор о данной модели телефона, то могу порекомендовать статью, расположенную по адресу: http://o-nokia-lumia.ru/obzor-nokia-lumia-900/. Это, как мне кажется наиболее полный обзор данной модели.

Дизайн, как и уже зарекомендовавшие себя модели Nokia N9 и Lumia 800, отличается подкупающим минимализмом.  Габариты нового смартфона более значительны: диагональ составляет 3,7”, вес у данной модели несколько больше, чем у сородичей, и составляет 160 г. Ушли в прошлое боковые округлые выступы, все пространство лицевой панели телефона теперь занимает дисплей. Корпус хотя и стал не намного тоньше, но на ощупь это весьма ощутимо.

В качестве материала для изготовления корпуса использовался все тот же поликарбонат на основе фрезерования, обладающий высокой прочностью и устойчивостью к мелким повреждениям и царапинам. Даже при более значительных повреждениях они будут не особо заметны, в силу

Итак, после того, как Вы познакомились с данным материалом, надеюсь, что у Вас более не осталось никаких сомнений в том, покупать Вам эту модель телефона или не покупать!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*