Трафик и продвижение вебсайтов

Трафик и продвижение вебсайтовЕще одной методикой для увеличения целевой аудитории у сайта является продвижение, получившее  наименование «продвижение по трафику». Для его осуществления увеличивается частота запросов, которые имеют определённую частотность (низкую и среднюю), чтобы достичь самых высоких позиций в поисковиках. А для поддержания имиджа в эту систему включают и высокочастотные запросы.

Именно благодаря низкочастотным запросам, число которых при активном продвижении сайта компании может достигать и несколько десятков тысяч, увеличивается количество посетителей и число продаж, что кратко именуется максимальной конверсией. А благодаря тому, что большинство запросов выходят на первые страницы в поисковых системах, объем целевого трафика на сайте возрастает.

Для этого способа продвижения, представляющего собой продвижение сайта по трафику, из громадного количества запросов, которые вводятся в поисковую систему и при этом соответствуют тематике сайта, по особой методике выбираются продающие, которые дополнительно увеличивают конверсию.

Какие же существуют преимущества этой методики:

  • Стоимость ниже, чем у контекстной рекламы, но при этом привлечение посетителей, наиболее заинтересованных в товаре;
  • Плата осуществляется только за переход целевого посетителя, которые в данном случае просто высчитывается благодаря данным, которые получают из различных независимых вариантов ведения статистических данных. При этом непосредственно за позиции, достигнутые ключевыми словами, вы не платите;
  • Стоимость каждого перехода уменьшается с увеличением числа посетителей.

Итак, только после того, как все приоритеты выбраны, все нюансы учтены, и всё акценты расставлены, Вы можете смело переходить  к тому, что называется работой над продвижением своего ресурса.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*