Проведение комплексного аудита сайта

Проведение комплексного аудита сайтаЕсли вы хотите заняться продвижением сайта или уже занимаетесь, но не видите каких-либо результатов, то стоит проверить его технические параметры, структуру и содержимое страниц на предмет соответствия требованиям поисковых систем.

Другими словами, провести SEO-аудит, позволяющий выявить ошибки и недочеты, сводящие к нулю все усилия по продвижению.

По окончании проверки составляется отчет, в который входят нижеприведенные пункты:

  • — соответствие сайта требованиям поисковых систем;
  • — наличие сайта в фильтрах поисковиков (У Яндекса – в «плагияте», «простынях», «аффилиатах» и пр.);
  • — анализ и рекомендации по подбору семантического ядра;
  • — рекомендации по размещению и построению ссылок;
  • — анализ содержимого страниц и рекомендации по его оптимизации (добавление заголовков и подзаголовков, форматирование текста и пр.).

Результаты SEO-аудита позволяют отформатировать структуру и содержимое сайта таким образом, чтобы оптимизировать его для поисковых систем и продвинуть в первые строчки выдаваемых результатов.

Ну, а для того, чтобы провести действительно комплексный сео аудит сайта, который позволит Вам в дальнейшем сделать правильные выводы и начать двигаться в единственно верном направлении, следует обращаться к настоящим профи в этом деле. Причём здесь можно получить и совершенно бесплатный аудит вебсайта и платный, который отличается развёрнутой схемой описания всех ключевых параметров ресурса.

Такой аудит подходит как для давно существующих, так и для только что созданных сайтов, и делает дальнейшую работу с ними не пустой тратой времени, а целенаправленной, структурированной и систематической.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*