Онлайн игры и их перспективы

Онлайн игры и их перспективыС тем, что игры онлайн превышают по популярности традиционные компьютерные, никто не спорит. Как и с утверждением, что они становятся все более красочными и интересными. Конечно, за это нужно платить, но плату зачастую вносят осознанно, как и в случае похода в кинотеатр на премьеру вместо бесплатного просмотра пиратской копии.

Конечно, уже давно вы можете сражаться не с компьютерной системой, а с реальным игроком из другого конца мира, но современные онлайн игры расширяют эти возможности, превращая игру в подобие социальной сети. Так, если смотреть на факты, то сейчас можно не просто развлекаться, но и познавать новое, общаться с другими людьми и развивать своего персонажа как социального героя.

Конечно, не обходится без протестов недовольных, которых много среди геймеров «старой школы», привыкших к совсем другому подходу в играх – компьютерные игры тогда были быстрее и умнее, а лишних мыслей о вкладывании наличных средств не было. В какой-то степени эти утверждения правдивы, ведь, к сожалению, все меньше мы задумываемся о чести и благородстве, а на смену рыцарям меча и магии пришли воры и убийцы. Да и равных возможностей для всех давно нет, все определяется денежными вложениями в игру, ведь спрос рождает предложение.

Безусловно, сегодня доступ к большинству игр стал свободным для большого количества пользователей сети Интернет, скажем, cs 1.6 скачать не оставляет никакого труда и запустив её у себя на компьютере тут же погрузиться в онлайн-баталии с игроками со всего мира. Да, сделать это очень просто, ну, а то, насколько это хорошо, думаю, судить уже не стоит, поскольку многомиллионные армии фанатов разнообразных онлайн игр по всему миру говорят в одни голос: «Это очень хорошо!».

А со своей стороны хочется добавить то, что, как и в любом другом развлечении, в играх онлайн, перспективы развития которых видятся мне безграничными, следует знать меру, и тогда всё будет действительно хорошо!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*