Актуальность облачного хостинга

Актуальность облачного хостингаСтремительными темпами развивается рынок хостинговых услуг. Объясняется это тем, что появились новые инновационные технологии, с помощью которых можно увеличить максимальную нагрузку на сервер, а также масштабируемость.

Облачный хостинг является одним из самых актуальных предложений разных хостинг – провайдеров. Это название подразумевает очень надежный и отказоустойчивый хостинг, имеющий неограниченную масштабируемость. При этом, его владелец оплачивает только за те вычислительные мощности, которыми он пользуется.

Отличным примером того, каким должен быть современный высокоэффективный и стабильно работающий хостинг облачный, Вы можете посмотреть на сайте de-novo.biz компании «De Novo». Дело в том, что пробовать нужно сразу хороший продукт, а в данном случае нам предоставляют высокопрофессиональные IT-услуги самого высоко уровня.

Если провести анализ рассматриваемого сегмента рынка СНГ, то и в России, и в Украине услуги хостинга уже почти полностью относятся к облачным технологиям, основой которых является «ISPmanagerCluster» — комплекс программного обеспечения. С его помощью можно обрабатывать все запросы посетителей сайта, а сервер при этом не перегружается.

Стоит отметить, что, выбирая облачный вариант размещения, не нужно переплачивать за те ресурсы, которые были приобретены с запасом и не были использованы. Абонентская плата такого хостинга, в отличие от других, вовсе незначительная.

Ниже, я предоставляю вашему вниманию видео с подробными пояснениями его автора Виктора Томилина о том, что представляет собой облачный хостинг, и насколько актуально его использование сегодня:

В России с того момента, когда появились облачные технологии,  хостинг значительно преобразился. Многими провайдерами были значительно снижены цены на традиционный виртуальный хостинг, также были снижены цены на размещение, чтобы не потерять своих клиентов.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*