Основы веб-дизайн

Основы веб-дизайнРассказывать о том, что собой представляет правильно сделанный сайт, можно бесконечно долго, к тому же у каждого разработчика на этот счёт есть своё мнение. При этом визуальное оформление сайта, какую бы функциональную роль не играл, должно быть в любом случае безупречным. Однако и тут есть свои нюансы, которые следует учитывать, и о которых мы и поговорим в данной статье.

Нужно знать, что дизайн  сайта, не должен служить разработчику или создателю  для некого показа своих навыков живописи.  Живопись, это искусство, а оно должно задавать вопросы.  Т.е.  дизайн сайта должен служить для того, чтобы пользователь мог понять смысл сайта.

Представьте себе просто красиво нарисованный сайт, да он красив и это его плюс, но в нём нет функций.  Именно веб-дизайнеры должны “разукрашивать”, но при этом должен сохраниться смысл сайта.

Кстати, если Вы хотите узнать более подробно о том, что представляет собой профессиональный веб-дизайн от настоящих специалистов этого дела, то можете посмотреть вот здесь на сайте webkitchen.kiev.ua. Поверьте профи в этом деле, которые не первый год работают в этом секторе, добились выдающихся успехов и у них есть, чему поучиться!

Неважно чем занимается конкретно выбранный сайт, ищет  что-то, продаёт, или же просто находиться на просторах Интернета.  Веб-дизайн использовался, и используется в каждом из них. Говоря простыми словами веб-дизайн, это то, что мы видим постоянно в интернете. А под ним уже кроется то, над чем работает программист.

Другими словами веб-дизайн это визуализация сайта, которая создана для посетителей, т.к. без них бы даже самый красивый и полезный сайт потерялся, стал бы никому не нужен, да в Интернете всё создано для посетителей.

Главное соглашение между заказчиками и разработчика очень просто, один заказывает, другой делает. А дизайнер, должен сделать всё понятно для пользователей и удовлетворить желания заказчика.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*