Сведение продавцов и покупателей

Сведение продавцов и покупателейСоздавая сайт, прежде всего, необходимо знать, зачем он вам,  чего вы от него ждете. Раскрутка  сайта будет более продуктивной, если вы точно будете знать,  чего хотите добиться.  Зная только теорию, добиться успеха в продвижении интернет проекта  в поисковиках, невозможно. Только путем проб и ошибок можно суметь добиться положительного результата.

Чтобы не совершать крупных и непоправимых ошибок при создании своего сайта, нужно подвергнуть анализу  ошибки и промахи других,  и никогда не забывать об этом. Лично мой первый опыт оказался неудачным. Для своего проекта я приобрел доску объявлений и хотел заработать на ней, продавая места для размещения объявлений.  Но оказалось,  что не совсем все было мной  учтено, что-то не очень  продумано. В конце концов, не добившись хорошего результата, я вынужден был снова искать другие  подходящие варианты.

Одним из образцовых примеров работы в рассматриваемом направлении является Бизнес-портал Москвы. Суть этого интернет-проекта в том, чтобы организовать максимально эффективную торговлю между разными предприятиями. Любой из руководителей или официальных представителей предприятия может поместить на данном портале сведения о реализуемых его организацией товарах или услугах. При этом, специально написанная уникальная программа данного сервиса помогает через отсеивание неподходящих предложений и запросов, свести друг с другом покупателя и продавца максимально быстро и просто.

Да, чтобы создать свою доску объявлений вам  потребуется, например, известный сайт, у которого очень хорошая репутация, посещаемый блог или какая-нибудь известная площадка.

Другими словами нужно, чтобы читатель захотел разместить там свою рекламу, сайт должен быть интересен и подходить по теме. Поэтому, нужно, чтобы доска объявлений соответствовала тематике вашего интернет ресурса.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*