Идея бизнеса на воздушных шарах

Идея бизнеса на воздушных шарахУже очень долгое время люди стараются покорить небесные просторы. Первым летательным аппаратом был воздушный шар. Сейчас никого не удивишь ни воздушным шаром, ни полетом на нем, зато заработать на этом можно неплохо. Сейчас хотелось бы поговорить о том, как организовать полет на воздушном шаре.

Безусловно, вначале нужно посмотреть на то, как полёты на воздушных шарах уже организованы у профессионалов этого дела, проработавших на рынке не один год, которые уже сумели опробовать различные варианты реализации этого бизнеса, и выбравшие оптимальную стратегию и тактику работы. В качестве одного из примеров такой работы, могу привести клуб «Аэронавт».

Так для кого де подойдёт такая услуга? Прежде всего, такая услуга будет романтической для влюбленных пар, для компании друзей она будет очень веселой, а для корпоративных заказчиков это будет возможность разместить рекламу. На эту услугу спрос постоянно увеличивается, а большой конкуренции пока нет.

Для покупки техники и оборудования на старте будет истрачена основная часть средств. В первую очередь нужно купить воздушный шар. Сначала можно будет обойтись одним аппаратом, так как сначала большого количества заказов не будет. К тому же, следующие шары можно будет купить уже за заработанные деньги.

Покупая шар, не забудьте узнать, можно ли купить и запасные части к нему? К примеру, каждые четыреста часов полета нужно будет заменять оболочку. Естественно, полет не сможет обойтись без топлива, поэтому необходимо купить баллоны с газом.

Также особое внимание следует уделить дополнительной технике и оборудованию. Хранить в сдутом виде шар нужно будет в гараже. Чтобы его транспортировать к месту взлета из гаража, понадобится грузовик.

Чтобы пассажиров доставить к месту старта, а также к месту посадки, будет нужен автомобиль. Хорошо, если это будет внедорожник, имеющий хорошую навигационную систему.

Ну, если Вам нужны контакты тех, кто уже работает в данном направлении, то рекомендую обратиться на сайт aeronavt.ru.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*