Тратим деньги на игровую приставку

Тратим деньги на игровую приставкуМногие молодые люди задаются вопросом о том, как правильно выбрать ту или иную игровую приставку, при этом, как правило, решающим моментом в этом вопросе, для них является мнение, которое им навяжут в магазине, в который они приходят выбирать данный товар.

Скажем сразу, что говорить мы будем не о тех игровых приставках, которые часто встречаются в пыли на дальних полках магазинов. Разговор пойдет о приставках уже нового поколения.

Естественно, вопрос не стоит так остро, как при покупке мобильного телефона, ведь платформ только три. Но, несмотря на это здесь тоже можно встретить подводные камни. Когда мы приобретаем компьютер или телефон, то имеем уверенность в их совместимости с почти любым программным обеспечением. В данном случае – это не так.

Выбрав MicrosoftXbox 360, SonyPlayStation 3 или NintendoWii, мы получим другие игры, которые отличаются от других игр, другие онлайн-сервисы, а также аксессуары. Не торопитесь с выбором, взвесьте все плюсы и минусы.

Следует начинать с внешнего вида. Многие думают, что это не самый важный фактор, но он – показательный. Над своим детищем Microsoft работал очень серьезно, поэтому и доверил этот труд дизайнерским студиям. Получился не результат, а загляденье: передняя панель – идеально ровная, оригинальная форма и мягкие обводы. Благодаря этому, многие люди предпочитают купить Xbox 360 slim, поскольку выглядит она намного эффектнее, чем PS3, который представляет собой увеличенную копию PS2.

Преимущество Xbox 360 может объяснить его более раннее появление в широкой продаже. В это время Nintendo и Sony только представили свое изобретение миру, а Microsoft в это время уже захватил рынок.

Надо отдать должное Microsoft. Время она использовала с толком: Xbox 360 имеет много игр, его выбор аксессуаров очень широк, а также за спиной – громкое имя.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*