Актуальность использования Google +

Актуальность использования Google +Те, кто оказались иметь аккаунт, задают вопрос: что есть в Google +, чего нет вКонтакте, Facebook или Twitter. Хотя, я не являюсь специалистом по соцсетям, думаю, что, если бы был таким, то только в ущерб себе. Но, все — таки, мнение по этому поводу имею.

Существуют два момента. Прежде всего, то, что все сети копируют друг друга, а чего – то нового так и появляется. Но, пользователям хочется чего – то нового. Сети они принимают, как замену телевизору.

Поэтому, Google + можно назвать новым каналом с определенными отличиями от всех, которые уже существуют. Для тех, кто хочет чего – то нового, это вполне устраивает. Учитывая активность людей, он является достаточно востребованным.

Кстати, там вообще говоря достаточно много очень полезных фишек, о всех из которых в рамках одной статьи чрезвычайно трудно рассказать. Вот, например, о том, как может осуществляться контроль сообщений от так называемых «Сообществ», Вы можете полностью прочитать на сайте seoklass.ru.

В интернет-прессу и СМИ в последнее время начали просачиваться разговоре с теми, кто работает непосредственно в самой компании «Google», и именно из них я узнал о том, что людей, работающий в компании интересуют весьма насущные проблемы, связанные с внедрением и экспансией нового сервиса.

И, как выясняется, на самом деле они собираются вкладывать туда очень и очень много денег, поскольку прогнозируемый эффект будет просто потрясающим. Достаточно, наверное, сказать, что по оценкам отдельных экспертов для «Google» это будет шансом выйти за границу их основного текущего источника доходов.

Вторым моментом является то, что Google не имеет огромного количества унаследованного кода и функциональности, не приносящих пользователям никакой пользы. Следовательно, данная компания, не задумываясь о разной ерунде, может начинать с чистого листа. На самом деле, это замечательная возможность!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*