Бизнес на производстве шампанского

Бизнес на производстве шампанскогоПредставьте себе, что вам нужно выбрать единственную бутылку шампанского – квинтэссенцию этого напитка. Без сомнения, это было бы шампанское Дом Периньон. Его изготавливает один из крупнейших французских домов шампанских вин «MoëtetChandon». Это лучшее шампанское во всем мире элитного класса. В чем же особенность «DomPerignon»?

Эта марка была названа в честь Пьера Периньона – монаха – бенедиктинца. Согласно легенде, именно он стал изобретателем этого прекрасного напитка. В 1936 году напиток впервые поступил в продажу. Это шампанское оправдало все ожидания покупателей, даже не смотря на его стоимость. И в Америке, и в Европе это шампанское, с характерным сбалансированным вкусом, охотно раскупалось. Оно было создано из винтажа 1921 года, и до сих пор считающееся самым лучшим в мире.

Этот элитный напиток изготавливается только в тот год, когда особенно хорош урожай винограда. Именно поэтому не каждый год поступают в продажу новые партии этого шампанского. Марку дом периньон используют для изготовления двух видов шампанского: розовый блют и белый. Эксклюзивные подарочные наборы, содержащие прекрасные бокалы, оформление коробок, удачный дизайн бутылок – это особенности этой марки.

Дом Периньон Розе,  урожай 1998 года, – это эталон изысканности и утонченности среди напитков марки Дом Периньон. Розовое шампанское ассоциируется с медленно распускающимся цветком, который, открывая лепесток за лепестком, открывает новые грани, представая во всей своей гармоничности и силе.

Если говорить о PerignonRose,  1998 года, то оно поражает насыщенностью букета. Прежде всего, чувствуются яркий цветочный аромат, а затем нотки засахаренных фруктов и какао.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*