Испания: рекомендации по посещению

Испания: рекомендации по посещениюИспания – самая теплая страна и как нельзя кстати подходит для отдыха с детьми. Ниже – самые-самые места для посещения с юным путешественником.

1. Парк аттракционов Universal Studio Port Aventura.

Тематические зоны парка: Китай, Дикий Запад, Полинезия, Мексика, Средиземноморье предлагают посетителям мыслимые и немыслимые аттракционы. Здесь есть качели, карусели, кораблики, поезда и машинки. А построенные в парке американские горки имеют целых три мертвые петли и высоту с двадцатиэтажный дом. Парк расположен на берегу средиземного моря и имеет еще собственный пляж и разнообразные водные аттракционы. Посещение аквапарка уже входит в стоимость входного билета в парк. Один лишь взгляд на многие парковые развлечения вызывают учащенное сердцебиение, но вы можете не переживать за безопасность ваших детей.

Аттракционы проходят техническую проверку и дают стопроцентную гарантию безопасности посетителей. Кроме этого на территории парка есть несколько театров, где в течение дня устраивают красочные представления и 23 ресторана с самой разнообразной, а главное очень вкусной кухней. Для проживающих в ряде отелей, которые стоят дешевле, чем забронировать гостиницы в шахтах, рядом с парком предусмотрено разовое бесплатное посещение аттракционов.

2. Аквапарк Aquopolis.

Аквапарк занимает площадь свыше ста кв. метров. Здесь есть и безумные по своей «закрученности» горки, бассейны с волнами и с гидромассажем, горки для малышни и экстремальные спуски, куда не пустят ребенка ниже 120 см. Также аквапарк располагает детской площадкой и полем для минигольфа, где можно поиграть всей семьей.

3. Aqua Brava.

Изюминка парка – огромный бассейн, где воспроизводится 7 видов различных волн. Здесь много как экстремальных, так и расслабляющих аттракционов, есть бассейн с корабликами для детей. Также на территории есть сувенирная лавка, бары и рестораны быстрого питания.

4. Акваландия Benidorm.

В аквапарке много различных аттракционов, для детей и взрослых. Здесь можно снять такое заведение, как гостиница полюстрово санкт петербург, прыгнуть с трамплина, прокатиться на тарзанке, проплыть через грот или пещеру. Во всех бассейнах парка используется морская вода. В парке имеется мини зоопарк, закусочные и пиццерии.

5. Аквапарк Torremolinos

В аквапарке построена самая высокая в Европе, горка – камикадзе, высотой 22 метра и относительно новый аттракцион – бумеранг. А еще вы можете взять уроки погружения с аквалангов в специальном бассейне или поиграть в гольф.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*