Предпосылки организации горячей линии

Предпосылки организации горячей линииОрганизацию горячей линии используют как в политике (правительственная линия), во время выборов, так и в коммерции (телемагазин, интернет магазин, рекламные и промо акции). Единый номер телефона или электронной почты действителен на всей территории страны.

Горячая линия может работать постоянно или на определенный отрезок времени, например, проведения предвыборной компании. В основном нагрузка на такую линию очень большая, в связи с постоянным потоком звонков.

В ткачестве примера, сразу же хотелось бы привести горячую линию 8 800, как наиболее современную, недорогую и очень надёжную систему. Федеральный номер, которым Вы сможете в этом случае пользоваться – это действительно эффективный инструмент взаимодействия с Вашей целевой аудиторией.

Преимущества горячей линии:

  • Заказывая услугу колл-центра, вы имеете многоканальный телефон с единым номером и штатом обученных операторов.
  • Оператор коротко и четко отвечает на телефонные звонки, и поэтому каждый сигнал будет принят.
  • Операторы, специалисты в данной сфере, отвечают на конкретные вопросы, не забирая у вас и других время. Обученные живому общению, они профессионально проконсультируют каждого звонившего.
  • В основном звонки принимаются целыми сутками, без перерывов и выходных.
  • Эффект от работы горячей линии будет намного больше, чем затраты на ее организацию.
  • Обеспечивается полный контроль в работе операторов (запись аудиофайлов каждого звонка), а также полный отчет по входящим или исходящим звонкам.

Как видите, предпосылок использования горячей линии более чем предостаточно, поэтому она и пользуется столь большой популярностью в самых разных сферах.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Да, действительно. Согласен с автором статьи. Если горячая линия требуется буквально на какое очень малое количество времени, то в этом случае рекомендуют воспользоваться SaaS решением, или по-другому «виртуальная атс. Например, oktell предлагает подобную услугу

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*