Трейдинг в Сети

Трейдинг в СетиХотелось бы немного рассказать о том, что представляет собой такой процесс, как трейдинг, осуществляющийся в режиме онлайн.

Брокер – номинальный держатель ценных документов клиента. Он открывает клиенту доступ к своему торговому терминалу, который подключен к биржам и торговым системам при помощи специальных  шлюзов.

Осуществляется доступ к этим системам через Интернет, при этом клиент в режиме онлайн может отдавать все свои распоряжения. На торгах создается эффект личного присутствия клиента. К тому же, плата за пользование системой интернет-трейдинга не взимается.

Сейчас на рынке брокерских услуг брокеры, чтобы не отставать, постоянно предлагают клиентам новые технологические решения, но для этого они вынуждены расширять спектр предоставляемых услуг и совершенствовать системы интернет-трейдинга. Примером может быть то, что клиенту одного терминала может быть предоставлен доступ к разным биржам.

Многие брокеры своим клиентам предоставляют технологию единого торгового счета. Благодаря этой концепции, клиенты имеют возможность осуществлять онлайн переводы с одной торговой площадки на другую в режиме онлайн.

Для того чтобы было более понятно о чём в данном случае идёт речь, следует привести конкретный пример онлайн-трейдинга, который был бы не просто успешен, а стабилен, как бизнес и осуществлялся настоящими профессионалами. Примером такого продуманного и отлично работающего бизнеса, является работа компании InstaForex, которая заработала за время своей деятельности по-настоящему солидную репутацию, одного из самых надёжных партнёров.

Также примером может послужить то, что многие системы интернет-трейдинга совмещаются с системой «Банк» ↔ «Клиент». Это дает возможность вывести со счета денежные средства моментально. Некоторые брокеры выводят деньги прямо на пластиковую карту. Для физических лиц это очень удобно.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*