Бизнес на кроссовом оборудовании

Бизнес на кроссовом оборудованииИспользование кроссового оборудования очень широко. Его используют при подключении к каналам связи ГТС АТС. Кроме того, оно является связующим звеном между внутренним телефонным оборудованием (телефаксы, модемы, телефонные аппараты) и АТС.

Кросс – это важнейшее звено для обеспечения бесперебойной, надежной связи. Работоспособность любого работающего предприятия в целом и качество связи зависят от качества использования кросса, от грамотной разводки линий связи.

На принцип кроссирования оказала влияние революция, которая не так давно произошла в области телекоммуникаций. Пришла оптика, появились новые методики крепления и технология кроссирования, при этом что касается кабелей, то они стали разнообразными, при этом требования к кроссу остались такими же.

Основным требованием является функциональность соединения кабелей, которые идут к телекоммуникационным устройствам, а также возможность их переключения для того, чтобы изменить топологии кабельной сети, при необходимости. Еще одним важным требованием является возможность эксплуатации кабельного хозяйства. Благодаря этим правилам, и появилось многообразие кроссового оборудования.

Основной специализацией нашего предприятия является поставка кроссового оборудования для оптоволоконных и медных кабелей, оконечного кабельного оборудования, элементов защиты линий от перенапряжений и сверхтоков, распределительных коробок, распределительных шкафов. Оно полностью соответствуют всем требованиям.

На оборудование, которое работает по технологии LSA-PLUS, позволяющей без применения пайки подключать жилы кабеля, без снятия изоляции и без резьбового соединения, сделан основной упор. Контакты, которые обеспечивают на протяжении многих лет надежное соединение, даже при тяжелых климатических условиях, — это основа этой технологии.

Газонепроницаемое и надежное соединение между проводящей жилой кабеля и взаимодействующим с ней контактом LSA-PLUS обеспечивает противостояние вредному воздействию механических вибраций, воздушного загрязнения и коррозии.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*