Что такое хороший сайт знакомств?

Что такое хороший сайт знакомств?Сегодня существует множество разных сайтов знакомств, и запутаться в них очень просто, так, как все сайты предлагают одно и то же. Также они и построены по одному принципу. Все — же, некоторые сайты знакомств пользуются популярностью, а некоторые — нет.

Как же правильно сделать именно такой сайт знакомств, чтобы пользователи хотели зарегистрироваться на нём, и чтобы он, в конечном счёте, дарил им много радостного общения?

Хотелось бы представить основные пункты, на которые необходимо обращать внимание:

  • Любой сайт знакомств должен гарантировать конфиденциальность пользователей, то есть:
  • Если пользователь не желает, то его e-mail не должен быть выставлен на всеобщее обозрение;
  • На профессиональном сайте знакомств пользователь имеет возможность при помощи внутрисистемной службы сайта отправлять и получать сообщения для того, чтобы его персональный e-mail не переполнялся письмами;
  • Что же касается персональных почтовых ящиков пользователей, то здесь следует продумать качественную e-mail рассылку, в которой бы происходило регулярное информирование пользователей о тех или иных важных событиях, происходящих на сайте в целом.  Кстати, воспользоваться услугами такой профессиональной рассылки Вы сможете довольно просто, например, на страничке http://mail-manager.ru/servis-email-rassylok/.
  • Все прямые контактные данные пользователей, которые зарегистрировались, должны ограждаться от незарегистрированных пользователей, при этом гости сайта должны иметь возможность знакомиться с анкетами зарегистрированных пользователей.

Кроме того, любой пользователь должен иметь возможность на сайте общаться с администрацией, иметь поддержку не только в режиме онлайн, но и в реальной жизни.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*