Реализуем мебель через Интернет

Реализуем мебель через ИнтернетНе так давно границей любого из продавцов считалась территория его лавки или торговой палатки. С появлением Интернета эти границы бесследно исчезли, и для предпринимателей открылось бескрайнее поле для того, чтобы осуществить свою деятельность.

Теперь за один час товар может быть куплен жителем соседнего двора и иностранцем из другого континента. Только в этих случаях будет отличаться скорость доставки товара, особенно, если речь идет о мебели – габаритном товаре. Этот незначительный нюанс перекрывается огромной возможностью представлять свой товар всем людям без границ. Особенно, когда система доставки хорошо организована.

Для того, чтобы ваш бизнес приносил реальный доход и делал это постоянно не стоит зацикливаться на реализации только дорогой мебели, ведь тем самым Вы просто отсечёте огромную аудиторию своей потенциальной клиентуры, которая рассчитывает купить мебель подешевле. Скажем, те же недорого спальные гарнитуры пользуются сегодня огромным спросом, что даёт отличный шанс заработать на их продаже.

Давайте поговорим о персонале. Прежде всего, понадобится управляющий сайтом, им можете быть и вы. Также должны быть консультанты, отвечающие на вопросы людей. Чтобы было удобно общаться, в дизайне сайта можно предусмотреть чат. Также нужны менеджеры по закупкам и продажам. Невозможно обойтись и без службы доставки. Это аккуратные грузчики и водители с крупным транспортом. Если мебель неосторожно транспортировать и появится, хотя – бы небольшая царапина, такой товар не будет принят покупателем, а вам придется заменить его за счет дополнительных поездок, а эти расходы никому не нужны.

Не меньшую роль в вашем бизнесе будут играть сборщики мебели, ведь от их квалификации, и как следствие – качества и скорости работы, будет зависеть многое. Согласитесь, что одно дело – это те же шкафы купе купить по приемлемой цене, и совершенно другое – получить их качественно собранными, без какого-либо брака.Сделать это можно, кстати в компании «Mebel Ons».

Нужно придумать рекламу для виртуального магазина. Проходя мимо, в реальности люди волей – неволей увидят ваш магазин, а в Интернете сайт может просто затеряться. Создать качественную рекламу сможет виртуальное рекламное агентство. При желании и при наличии свободного времени можно изучить технологию рекламы и создать ее самостоятельно.

В заключение хотелось бы отметить ещё и то, что не стоит помимо цены товара, которая, как уже было сказано выше, должна быть в широком диапазоне, обратить внимание и на ассортимент реализуемой продукции. Чем больше будет такой ассортимент, тем лучше. Нет, конечно, особо распыляться не стоит, хотя продавать всё и вся из мебели – это тоже неплохая идея бизнеса, но заняться продажами ходового товара просто необходимо. Вот, например, детские стенки с кроватью  пользуются огромной популярностью, но вместе с этим и обычные детские кровати, самых разных моделей и цен, также стоит предлагать своим клиентам.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*