Зарабатываем на продаже электроники

Зарабатываем на продаже электроникиВы хотите заняться собственным бизнесом? Тогда вы должны определиться со сферой деятельности и составить бизнес-план. В этой статье хотелось бы рассмотреть, как открыть магазин электроники. Это направление хотелось бы порекомендовать тем, кому нравится возиться с гаджетами и компьютерами, кто рискнет в этом бизнесе подвинуть конкурентов.

Уже было сказано о том, что перед тем, как открывать магазин электроники, сначала нужно составить бизнес-план. В нем должны быть прописаны предполагаемые расходы, товары для реализации, сфера деятельности, клиенты, прибыль. При получении кредита в банке бизнес-план станет хорошим помощником.

Хотя, на первом этапе работы можно не пользоваться кредитами, если вы будете продавать мелкую электронную технику: карты памяти, флешки, фоторамки, фотоаппараты. В интернет-магазинах конкурентов можно изучить цены на все товары. Если вы не можете составить бизнес-план самостоятельно, то его можно купить в Интернете. Здесь представлены бизнес-планы для любого вида бизнеса. Его стоимость составляет в пределах тридцати тысяч рублей.

Ещё раз скажу о том, что изучения опыта уже работающий в рассматриваемой вами нише бизнеса предприятий, никогда не будет лишним, напротив, без выполнения комплексного анализа успешных видов бизнеса, сегодня просто невозможно эффективно развивать свой молодой бизнес. В рассматриваемой сфере деятельности, а именно в области реализации электроники, могу посоветовать изучить работу интернет магазина, как одного из образцов современного варианта работы.

После этого необходимо зарегистрировать деятельность. Для этого необходимо получить коды ОКВЭД, юридическое лицо, зарегистрироваться в фонде социального страхования, медицинском фонде, пенсионном фонде. На протяжении двух недель нужно открыть расчетные счета и изготовить печати.

Для открытия магазина электроники необходимо разрешение Роспотребнадзора, на вывеску магазина, а также Господарнадзора.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*